GIDROLICA STANDART Лоток водоотводный ЛВ-10.14,5.08 - пластиковый, артикул 803
Код Товара:
803Производитель:
Gidrolica
Цена: 17.99 BYN /шт
Цена по карте клуба "АртДисконт": 17.13 BYN /шт
Пластиковый водоотводный лоток гидравлического сечения DN100 уменьшенной высоты (80 мм) предназначен для установки вдоль нешироких тротуаров, городских дорог, на парковых и придомовых площадках, в зонах индивидуального жилого строительства.
Лоток хорошо справляется со сбором дождевых, технических вод на участках, не имеющих наклона. Рекомендован для водосбора в верхних частях наклонных площадок, на возвышенной территории, не подвергающейся подтоплениям и поднятию уровня воды. Лоток оснащен системой стыков, с помощью которых изделие присоединяется к водосборникам средней и повышенной скорости удаления стоков.
Максимально возможная нагрузка 25 т.
Характеристики
| DN100 | |
| C250 | |
| 2.4 | |
| Индивидуальная застройка, частные гаражи для легковых автомобилей., Обочины автодорог, стоянки автомобилей, гаражи., Пешеходные зоны, тротуары, скверы, парки, велосипедные дорожки, индивидуальная застройка. | |
| 1000 | |
| 146 | |
| 80 | |
| пластик | |
| 1.2 |
Отзывов: 0
Похожие товары
