ACRYL-PUTZ ST10 START Шпаклевочная гладь 2 в 1 старт + финиш РП 20кг

Ваша скидка: -19%
Производители
Sniezka


Цена: 45.90 BYN37.06 BYN /шт
Цена по карте клуба "АртДисконт": 36.70 BYN /шт


При заказе от 400 р. - доставка по Борисову бесплатно (вес не > 1.5т, объем не > 7м3).

ШПАКЛЕВОЧНАЯ ГЛАДЬ 2 В 1 СТАРТ + ФИНИШ

- МИКРОНАПОЛНИТЕЛИ

- Легко наносится и шлифуется

- Нанесение "мокрым по мокрому"

- Отдельные углубления до 3 см

- Отличная адгезия с основанием

ХАРАКТЕРИСТИКА

    Белоснежная шпаклевка с прекрасной адгезией к поверхностям. Не дает усадки, быстро высыхает, не трескается даже при толстых слоях (до 3 см – при отдельных неровностях) и легко шлифуется. Стены и потолки после применения шпаклевочной массы получаются идеально гладкими, их легко красить.

 ПРИМЕНЕНИЕ

    Рекомендуется для отделки и ремонта внутри зданий, особенно для выравнивания целой поверхности стен и потолков, расшивки гипсокартонных листов пластинами с армирующей лентой, выравнивания больших шероховатостей, неровностей и трещин на поверхности штукатурки, выравнивания оснований из кирпича и бетона. Благодаря новой формуле может применяться как верхний слой без необходимости применения готовых покрывочных шпаклевочных масс.

 МИКРОНАПОЛНИТЕЛИ

    Рецептура шпаклевки ACRYL-PUTZ®  ST10 START основана на наполнителях с микрочастицами - их диаметр всего 63 микрометров. Благодаря этому шпаклевка очень тщательно заполняет трещины, а также создает идеально гладкую плоскость, готовую для покраски.

УВЕЛИЧЕННАЯ ПРОЧНОСТЬ

    ACRYL-PUTZ® ST10 START изготавливается на основе высококачественного гипса, который в сочетании с остальными, соответствующим образом подобранными компонентами, создает чрезвычайно прочные, высоко устойчивые покрытия. Шпаклевка обладает очень высокими прочностными параметрами - в исследовании на изгиб 2,4МПа, на сжатие - 5,6МПа!

Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Ваша скидка: -17%
ILMAX 3000 Клей для плитки 25кг. Для пола и стен. Подходит для влажных помещений. Для наружных и внутренних работ.
ILMAX 3000 Клей для плитки 25кг. Для пола и стен. Подходит для влажных помещений. Для наружных и внутренних работ.
НАЗНАЧЕНИЕПлиточный клей ilmax 3000 предназначен для приклеивания:– керамической плитки;– керамической мозаики;– цементн..
10.77 BYN 8.92 BYN шт
ТАЙФУН МАСТЕР №42 Гидроизоляционный состав универсальный для внутренних и наружных работ 5кг
Область примененияИспользуется для устройства гидроизоляционных покрытий стабильных строительных конструкций, не подверг..
12.70 BYN /шт
ТАЙФУН МАСТЕР №35 Гипс строительный 15кг
Область применения: Гипс строительный «Тайфун Мастер» №35 применяется для производства ремонтных работ внутри помещ..
13.30 BYN /шт